Печати с украинской символикой

ГлавнаяСтатьи, акции

В Украине все активнее проявляется патриотический настрой, как в творчестве, так и в повседневной жизни. Маникюр в желто-голубых тонах, подсолнухи на арках и подъездах, мини-флаги украшают офисы, квартиры и машины. На прилавках магазинов все чаще можно встретить различные товары с национальной символикой (сувениры, наклейки, флаги и вышиванки).

Печатно-штемпельная продукция не стала исключением. Прислушиваясь к Вашим пожеланиям, наши дизайнеры разработали несколько коллекционных эскизов печатей, с украинской символикой, которые станут интересным и необычным решением "визуального" оформления не только для частных предпринимателей или юридических лиц, но и для тех, кто хочет сделать эксклюзивный подарок, например, в виде подарочной печати или экслибриса.



Стоимость изготовления зависит от размера оттиска и комплектующих. Для заказа печати, с национальной символикой, пожалуйста, присылайте Ваш заказ на наш e-mail (info@pechatiua.com) или воспользуйтесь "онлайн" формой здесь.

С уважением, компания pechatiua

украинская, национальная, традиционная, символика, в украинском стиле, Изготовление печатей с национальной символикой Украины

Заказать изготовление печати сейчас?
Дополнительная информация